Сопредседатель БРО ООО “Деловая Россия” Рафаэль Марданшин принял участие в расширенном совещании Администрации Бирского района

В г. Бирск Сопредседатель БРО ООО “Деловая Россия” Рафаэль Марданшин принял участие в расширенном совещании Администрации Бирского района.

В ходе совещания рассказал о работе комитета Государственной Думы по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры и о реализации в Республике Башкортостан нацпроекта «Безопасные качественные автомобильные дороги». Ответил на вопросы жителей района, а также рассказал о ходе строительства автомобильной дороги Бирск – Тастуба – Сатка и ремонте автомобильной дороги Уфа – Бирск – Янаул.

Также на совещании обсудили планы по отсыпке, асфальтированию, ямочному ремонту дорог в районе, подготовку к весеннему паводку и подготовку к весенне-полевым работам.

Пользуясь случаем поблагодарил Администрацию Бирского района и наградил Главу Администрации Антона Талалова Благодарственным письмом за активную работу на благо жителей района. Хочу отметить, что администрация района активно продвигает современные дистанционные формы взаимодействия с гражданами, проводит в формате ВКС через социальные сети встречи с жителями района, открыто рассматривает и обсуждает все волнующие жителей района вопросы. Считаю, что такой формат взаимодействия с гражданами эффективен, его нужно реализовать и в других муниципальных районах республики, чтобы жители этих районов могли оперативно получать всю актуальную информацию о районе, городе.

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, а так же сервис Яндекс.Метрика. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.
Ок