Башкирские делороссы приняли участие в национальном празднике Сабантуй в Нуримановском районе

В Нуримановском районе с большим размахом прошли национальный праздник Сабантуй и VI республиканский этнофестиваль «Кукушкин чай», собравшие жителей и гостей со всей Башкирии. В мероприятии принял участие Альберт Гарипов, исполнительный директор Башкортостанского регионального отделения «Деловой России».

В своём приветственном адресе сопредседатель Башкортостанского регионального отделения «Деловой России» Рафаэль Марданшин поздравил участников праздника, пожелав району развития и процветания, а жителям — здоровья, благополучия и хорошего настроения.

Нуримановский район славится своей уникальной природой, включая знаменитый родник Красный Ключ, Павловскую ГЭС и живописное Павловское водохранилище с популярными базами отдыха.

Праздник в очередной раз подтвердил, что Нуримановский район — это не только красивые места, но и территория, где бережно хранят культурное наследие и создают условия для развития туризма и предпринимательства.

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, а так же сервис Яндекс.Метрика. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.
Ок