Подписан модульный план развития Башкортостанского реготделения «Деловой России»

19 ноября вице-президент и руководитель исполкома «Деловой России» Нонна Каграманян провела совещание с руководством Башкортостанского регионального отделения «Деловой России». Главным итогом стало подписание модульного плана усиления позиций реготделения.

Председатель регионального отделения Айдар Зубаиров и исполнительный директор Альберт Гарипов рассказали о работе бизнес-объединения в регионе. Они упомянули награды, которые за последний год получили делороссы внутри республики, обновление и расширение членского состава реготделения, а также рассказали о текущей работе. В частности, делороссы Башкортостана активно участвуют в разработке мер поддержки бизнеса вместе с региональным властями. Айдар Зубаиров подчеркнул, что «Деловую Россию» «часто ставят в пример другим деловым объединениям на уровне региона».

«У вас одно из традиционно лучших региональных отделений. Вы крепкие и сильные во многих направлениях. Ориентируясь на вас, многие другие реготделения начали подтягиваться и более активно развиваться. Надеюсь, мы и дальше будем ставить вас в пример на межрегиональном уровне»», — отметила Нонна Каграманян.

Модульный план усиления позиций отделения «Деловой России» — это главный документ, определяющий направления развития организации в регионах. С его помощью реготделения и федеральный исполком договариваются о краткосрочных и долгосрочных целях работы на местах, отслеживают зоны роста и выстраивают систему, которая укрепляет позицию бизнес-объединения во всех 85 субъектах РФ.

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, а так же сервис Яндекс.Метрика. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.
Ок